[./2012.html]
[./page_1.html]
[#ANCHOR_Text7]
[#ANCHOR_Text4]
[#ANCHOR_Text6]
[#ANCHOR_Text15]
[#ANCHOR_Text10]
[#ANCHOR_Text17]
[#ANCHOR_Text1]
[#ANCHOR_Text1]
[http://www.oldsidecarcross.com/index.htm]
[#ANCHOR_Text1]
[Web Creator] [LMSOFT]
Resultats des courses vieux side-car
Merci à Denis GRANDCLAUDE pour ces infos
Dalhain 20-06-2010
Merci à Denis GRANDCLAUDE pour ces infos
Ramonchamp 06-06-2010
Bougneau 27-06-2010
Merci à Mr Massé pour ces infos
sous réserves
Javron 12 septembre 2010
merci à Mathilde BELLIOT

1 ere série
Javron 12 septembre 2010
merci à Mathilde BELLIOT
2 eme  série
  
Place
NOM
 
Numéro
1ère Manche
2ème Manche
FINALE
 
Total
points
 
 
 
 
Pos
Point
Pos
Point
Pos
Point
 
 
1
PERRIN PINTO
32
2
36
2
36
1
40
5
112
2
LAURENNE BELLOTEAU
9
3
33
3
33
5
27
11
93
3
LEBRENNE GR2GOIRE
20
4
30
5
27
4
30
13
87
4
LAGARDE CERCLEUX
7
5
27
7
23
2
36
14
86
5
HENNEQUIN PAGES
2
1
40
1
40
12
13
14
93
6
TOULAT LACOURARIE
50
6
25
6
25
6
25
18
75
7
RODHES BENETEAU
3
13
12
4
30
3
33
20
75
8
WALKER MILLIS
26
15
7
8
21
4
30
27
58
9
SCELLERIE SCELLERIE
27
10
17
9
19
9
19
28
55
10
MARCHAND MARCHAND
21
7
23
14
9
8
21
29
53
11
LAINE LAINE
 
78
14
11
11
15
7
23
32
49
12
BELLIOT BELLIOT
35
12
13
10
17
10
17
32
47
13
PERRIN               
 
11
11
15
12
13
11
15
34
43
14
UKENA UKENA
65
9
19
13
11
13
11
35
41
15
FOSTINELLI BEQUILLARD
5
8
21
16
6
16
6
40
33
16
HAYARD LAINE
85
16
6
15
7
15
7
46
20
  
Place
 
 
Numéro
1ère Manche
2ème Manche
FINALE
 
total
points
 
 
 
 
Pos
Point
Pos
Point
Pos
Point
 
 
1
 
 
7
4
30
3
33
          annulée
7
63
2
 
 
50
6
25
2
36
 
 
8
61
3
 
 
5
3
33
5
27
 
 
8
60
4
 
 
22
5
27
4
30
 
 
9
57
5
 
 
26
2
36
7
23
 
 
9
59
6
 
 
20
9
19
1
40
 
 
10
59
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
Corbarieux 1 aout 2010

les résultats sont incomplets  je n'ai que les 6 premiers
 2009  2010 2011 2012
Place
NOM
Numéro
1ère Manche
2ème Manche
FINALE
 
 
Total
 
 
 
Pos
Point
Pos
Point
Pos
Point
 
 
1
TOULAT/LACOURARIE
50
2
36
1
40
1
40
 
116
2
LAINE
78
1
40
9
19
2
36
 
95
3
LAURENNE/BELLOTEAU
9
3
33
4
30
6
25
 
88
4
HUET/BERGER
10
8
21
2
36
4
30
 
87
5
SACCHETTINI
47
4
30
6
25
5
27
 
82
6
CAMUSET/LECULIER
44
11
15
3
33
3
33
 
81
7
HAYARD/LAINE
85
6
25
7
23
7
23
 
71
8
SEILLERY
27
7
23
8
21
8
21
 
65
9
PERIN/ERHART
11
10
17
10
17
9
19
 
53
10
THOMAS
53
9
19
11
15
10
17
 
51
11
UKENA/
55
12
13
12
13
12
13
 
39
12
ROY
15
14
9
13
11
11
15
 
35
13
MARCHAND
21
5
27
 
0
 
0
 
27
14
BRODU/CHAUVIN
14
13
11
14
9
 
0
 
20
15
BELLIOT
35
 
0
 
0
13
11
 
11
  
Place
NOM
Numéro
1ère Manche
2ème Manche
FINALE
 
 
Total
 
 
 
Pos
Point
Pos
Point
Pos
Point
 
 
1
MORRIS/ SNELL
1
1
40
1
40
2
36
 
116
2
PERIN/PINTO
32
2
36
4
30
1
40
 
106
3
HENNEQUIN/PAGES
2
6
25
2
36
3
33
 
94
4
KIMBLE/BRINSDEN
71
3
33
3
33
5
27
 
93
5
LAGARDE/CERCLEU
49
5
27
5
27
9
19
 
73
6
RODHES/BENETTEAU
3
4
30
8
21
8
21
 
72
7
PATTISON
10
13
11
6
25
4
30
 
66
8
ROUSSY
4
11
15
7
23
7
23
 
61
9
LEBRENNE/GREGOIRE
20
8
21
9
19
10
17
 
57
10
WALKER/ MULLINS
26
7
23
14
9
6
25
 
57
11
UKENA
65
9
19
10
17
11
15
 
51
12
THEVENET/LAINE
97
10
17
11
15
12
13
 
45
13
THEVENET/BEAUDOIN
76
12
13
13
11
14
9
 
33
14
THEVENET/BENOIT
12
 
0
12
13
13
11
 
24
  
 
Résulats 2009
 
Place
Equipage
Points
1
PERRIN Frédéric PINTO Florian
205
2
HENNEQUIN Claude PAGES Luc
204
3
LEBRENNE Joël GREGOIRE Fred
200
4
GAILLARD RAFFAELLI Jean Francois
180
5
 BOIVIN Xavier BOIVIN Olivier
178
6
 MAUPIN Dimitri MASSÉ Antoine
172
7
RODHES Joël BENETEAU Didier
139
8
FOSTINELLI Francis BEQUILLARD Joël
125
9
SACCHETTINI Pierre SACCHETTINI Germain
111
10
CONFAIS Alain AVENEL Jonathan
92
11
 HAYARDClaude LAINÉ Aymeric
87
12
SEGUIN Bernard LANNAUD Frédéric
82
13
LAINÉ Didier LAINÉ Patrick
67
14
MARCHAND Remy MARCHAND Bastien 
67
15
TOULAT Thierry LACOURARIE Philippe
62
16
THOMAS Denis THOMAS Olivier 
58
17
 LAURENNE Patrick BELLOTEAU
56
18
ALLIOT Frédéric ALLIOT Eric
52
19
CAMUSET Francis LECULIER Bruno 
50
20
NIEUWENHUIZEN Patrick STEENBERGEN Dennis
49
21
LONG Steve LONG Rowena
41
22
ROUSSY Gérald ROUSSY Stéphane
40
23
THEVENET David BENOIT Eric
40
24
HUBERT Gérome LANNAUD Frédéric
37
25
WERGEN Jorg GRUMANN Rolf
37
26
THEVENET Jacques BEAUDOIN Cédric
33
27
THEVENET FrédéricTHEVENET Mathieu 
33
28
PERIN Jacques BERGES Thomas 
13
29
REGNIER Jean Yves 
12
30
SEILLERY Marco CHAMPROUX Dominique
10
31
UKENA Gilles UKENA Antoine
9
32
BRUN Bruno REGEASSE Michel 
8
33
BORMS Pierre CASTIAUX José
5
  
Nouveau